Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

15 МАЯ 2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

 

 Прокуратурой района с 7.05.2018 по 7.06.2018 объявляется «горячая линия» по вопросам соблюдения прав семьи и детей. Во исполнение своего гражданского долга предлагаем направлять любую информацию об известных фактах нарушений прав семьи и детей

(по телефонам 2-34-08, 2-13-89, 2-14-92, 2-39-81, в письменном обращении либо непосредственно на личном приеме по адресу: п. Добринка, ул. М. Горького, 1а).

 

В здании администрации сельского поселения, имеется ящик для анонимных обращений граждан.

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАВЕРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ


Назад

Лента новостей

18 ДЕКАБРЯ 2023
«Всей семьёй в Новый год»!18

Управление социальной политики Липецкой области в преддверии объявленного Президентом Российской Федерации 2024 года Годом семьи проводит онлайн конкурс «Всей семьёй в Новый год». Соревнование проходит на официальной странице управления в ВКонтакте – https://vk.com/szn48.
Подробнее

13 ДЕКАБРЯ 2023
В администрации Добринского муниципального района проведена беседа с получателями соцконтрактов.13

В администрации Добринского муниципального района проведена беседа с получателями соцконтрактов. Филатова Татьяна Владимировна, жительница п. Добринка, решила заняться организацией праздничных мероприятий. Весной 2023 года благодаря оформлению социального контракта и организации самозанятости она приобрела ростовые куклы и материалы, необходимые для оказания данных услуг, и с тех пор успешно ведет свою деятельность. Основное в ее работе – дарить людям радость, и она постоянно получает положительные отзывы и благодарность за проведение мероприятий.
Подробнее


Архив новостей


Погода

Яндекс.Погода


Информеры


Rambler's Top100



Создание сайта MaximaL IT